Пт, 19.04.2024, 06:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Lord White Fort Knox - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Личные странички наших питомцев » Персональные странички » Lord White Fort Knox (В доме поселился крокодил)
Lord White Fort Knox
WiteДата: Вс, 03.05.2009, 23:05 | Сообщение # 46
Щенок
Группа: Владелец
Сообщений: 58
Статус: Offline

выросли уже 8 новых зубов вчера один молочный плоскогубцами вытаскивал, а то он еще не выпал а уже новый прорезался,я подумал что он может ему мешать. Толстый отнесся с пониманием, он вообще умняшка, даже таблетки если надо сам жрет заставлять не надо
 
[Adm]FortKnoxДата: Вс, 03.05.2009, 23:11 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Wite, Ух,какие зубки класные.Ровненькие .
 
WiteДата: Вс, 03.05.2009, 23:20 | Сообщение # 48
Щенок
Группа: Владелец
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я все таки ни как не могу понять как вставить видео с mail.ru там вообще никаких ссылок не показывает ..... в youyube есть а в mail.ru нет, покрайней мере не нахожу

Добавлено (04.05.2009, 00:20)
---------------------------------------------
а по поводу веса интересуюсь поскольку на http://staffstyle.ru/tab_rost.php?mf=male&perv=4 показывет минимум 17 кг а максимум 20 , но мне кажется что это слегка многовато.....

 
[Adm]FortKnoxДата: Вс, 03.05.2009, 23:26 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Wite, Там в самом низу вашей страницы есть список

"Добавить в избранное"
"Отправить открытку"
"Разместить в блоге"
"Получить код HTLM. URL. BB-code"
"Св-ва ролика"
"Удалить ролик"

Вот нужно копировать ВВ-коды
Нажимаете туда,копируете ссыль и просто вставляете

 
WiteДата: Вс, 03.05.2009, 23:31 | Сообщение # 50
Щенок
Группа: Владелец
Сообщений: 58
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Wite - Пн, 04.05.2009, 00:06
 
[Adm]FortKnoxДата: Вс, 03.05.2009, 23:36 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Wite, Сеогей нужно не URL , а ВВ-соde копировать
 
[Adm]FortKnoxДата: Вс, 03.05.2009, 23:37 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Wite, О,вот и получилось biggrin
 
WiteДата: Вс, 03.05.2009, 23:41 | Сообщение # 53
Щенок
Группа: Владелец
Сообщений: 58
Статус: Offline
Все равно не так как ты подправила раньше........ кстати ничего что я на ты, я думаю и ко мне нужно на ты , а то я себя слишком официально ощущаю.
 
[Adm]FortKnoxДата: Вс, 03.05.2009, 23:42 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Wite, Если хотите,то можно копировать URL коды,только окружать их тэгом но тэги прийдется в ручную вводить.
Тогда достаточно будет нажать на просмотр
 
[Adm]FortKnoxДата: Вс, 03.05.2009, 23:43 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Wite,
Quote (Wite)
кстати ничего что я на ты, я думаю и ко мне нужно на ты , а то я себя слишком официально ощущаю.
Я не против smile
 
WiteДата: Пн, 04.05.2009, 00:18 | Сообщение # 56
Щенок
Группа: Владелец
Сообщений: 58
Статус: Offline
наконецто получилось biggrin допер что к чему biggrin :D biggrin :D , Есть еще вопрос, По поводу организаций ККУ и КСУ, у нас в городе ККУ организация очень хилая, даже офиса нет , приемный день один с 17- до 19 часов, что то меня это не оч вдохновляет, темболее по поводу выставок КСУ круче стоит , и по поводу родословной тоже вопросы , http://uku.com.ua/oficial_inform/prikazy/pedigree.html

Добавлено (04.05.2009, 01:16)
---------------------------------------------
По поводу выставки - [url=http://www.dog-uku.narod.ru/glavnaya.htm][/url]

Добавлено (04.05.2009, 01:18)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Wite - Пн, 04.05.2009, 00:19
 
[Adm]FortKnoxДата: Пн, 04.05.2009, 00:56 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Wite, Дело в том ,что в мире существует несколько кинологических организаций FCI, ICU, UCI.
КСУ относится к ФЦИ,а ККУ к IKU
У нас эта организация только развивается.
В КСУ за участие в выставках цены ломят не малые,а организация не всегда на высоком уровне,да и отношение к людям порой хамское(сама не раз сталкивалась с этим)
КСУ признает документы только системы ФЦИ.Сейчас вообще непонятная ситуация у них творится,постоянные суды и разборки.У меня Нэш в КСУ и я сдав российскую родословную на легализацию (присвоение украинского номера) до сих пор не могу получить ее angry
Банальный пример,ездила с Нэшем на выставку в Николаев,цена регистрации 35 евро,в итоге призового фонда не было(вернее был,выдавали за ВОВ флажок картонный),очень маленький темный зал,покрытия тоже никакого.При том что собак было зарегистрировано не мало.Вопрос за что я отдавала такую сумму?
Возьмем апрельские киевские САСИБы регистрация 450 грн,да проходили выставки в выставочном центре,были призы и т.д.Но за такую же выставку в Киеве в июне ККУ,тоже в экспаплазе цена на регистрацию 200 грн+ хороший призовой фонд.Есть разница?

Вы конечно можете обменять родословную Вайта на КСУ-но получите пустую-без указания не то что предков,но и родителей(кобель никогда допуска к вязке не получит).
И я очень сильно сомневаюсь,что если вы обратитесь в КСУ за консультацией вас не пошлют лесом.
В системе ККУ вы так же можете выезжать в ту же Россию на выставки.

Ваше отделение не так давно открылось,а для раскрутки нужно время

А по большому счету разницы большой нет где состоять (кроме как в цене на членские взносы,на выставки,вязки)

Теперь по поводу родословной.У этих организаций свои бланки.Есть внутренняя и международная.С внутренней вы можете участвовать только в выставках которые проходят на Украине (что в КСУ,что в ККУ),ну а международная говорит сама за себя (выдают в обеих организациях)

По поводу работы отделений,не все отделения КСУ работают 7 дней в неделю.

http://www.iku.ru/

 
WiteДата: Пн, 04.05.2009, 12:36 | Сообщение # 58
Щенок
Группа: Владелец
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мне как то все равно от какой организации будет родословная лиш бы она была лигитимна.Но проблема в том что у нас все выставки в запорожье проходят при организации кку, я смогу на них выставлять Толстого,или будет трабл......, как мне это выяснить . И по поводу вязок, это влияет на то из какой организации сука, если Запорожье город под ККУ то наверно и сук в КСУ стаффов мало или нет вообще.
 
StaffiДата: Пн, 04.05.2009, 13:09 | Сообщение # 59
Щенок
Группа: Владелец
Сообщений: 92
Статус: Offline
Монахи его знают.

Добавлено (04.05.2009, 14:09)
---------------------------------------------
у нас он ваще Ю СИ АЙ ггг))))))))))))

 
[Adm]FortKnoxДата: Пн, 04.05.2009, 15:48 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Wite, На выставках ККУ, и других клубов которые не входят в систему ФЦИ вы спокойно можете выставляться.На выставках КСУ не можете.
На счет вязок В принципе вы можете вязать любых сук(даже если они в состоят в системе КСУ)но тогда помет будет оформлен в ККУ.Так как ККУ признает родословные КСУ и у щенков будет заполненная родословная(со всеми предками)Но владельцы КСУшных сук вряд ли на это пойдут(там есть масса причин)
Но лучше все таки вязаться с суками ККУ и спокойнее и мороки меньше.
На Украине очень много клубов разных кинологических организаций.Одни на уровне дворового клуба "Дружок" другие выше.

Да КСУ является одной из крупнейших монополистов в кинологическом мире,но это не панацея.Уж очень много там подводных камней.И новичку сложно самому разобраться во всех нюансах.
Я не рекламирую ни один клуб,просто объясняю что и как.
Не раз сталкивалась с тем что люди ранее состоявшие в КСУ уходят от туда

Сейчас же на Украине вообще интересная ситуация с КСУ.Их фактически 2.Первый под руководствам клана Шевченко-Медведева, второй под рукаводством Онищенка.
Между руководством идеи постоянная война,поскольку первые не довольны тем что их сместили с рук. должностей,а вторые пытаются выстоять.
У меня складывается ассоциация с фильмом "Свадьба в Малиновке".
Когда власти постоянно меняются.
Самое интересное что документы(родословные,сертификаты) подписанные одной из сторон не признаются другой.

 
Форум » Личные странички наших питомцев » Персональные странички » Lord White Fort Knox (В доме поселился крокодил)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz